Тольяттинская федерация настольного тенниса

 29 июня 2016 года в Министерстве Юстиции РФ по Самарской области зарегистрирована 

автономная некоммерческая организация 

"Тольяттинская федерация настольного тенниса"

 
     На сайте Федерации мы расскажем о новостях связанных с настольным теннисом в Тольятти,
о предстоящих соревнованиях, и мероприятиях, фото и видеоотчёты.
___________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 С 12 по 14 августа в Самаре в Центре настольного тенниса           

 "Первая ракетка" состоялся Открытый всероссийский турнир          

по настольному теннису среди ветеранов памяти мастера спорта   

СССР В.А.Попова. В соревнованиях принял участие спортсмен      

из Жигулёвска  Константин Серебряков (второй справа), он вместе

  с  А. Поповым занял второе место в парном разряде, первое          

 место завоевали бронзовые призёры Чемпионата 2015,                  

Тудвасев - Козловский                                                                           

 
 
 
 
 
 
 
 
В категории 40-49 лет Артур Шпотя (Тольятти занял 1 место, в       
 парном разряде А. Шпотя- В. Матеос также завоевали 1 место!      
 
 
 
 
 
                   
 
 
___________________________________________________________________________________________________________                                                                                             

 5 сентября в Самаре в "Центре Настольного Тенниса"                 

 проведен Турнир "ТОП-8 Самары",                              

 Тольятти представляли Эдуард Кабанов и Александр Ченцов.        

   1 место - Кирилл Кузнецов                                      
2 место - Эдуард Кабанов                                       
3 место - Артем Тарасов                                         
                                  
 
 
 
___________________________________________________________________________________________________________                                        

26-28 августа 2016 года в г. Нефтекамск состоялся XXI Открытый

 чемпионат Республики Башкортостан. В категории 40-49 лет 

первое место завоевал Артур Шпотя (Тольятти)

 

 

 

 

 

 

___________________________________________________________________________________________________________

11 сентября в Самаре в Центре настольного тенниса "Первая         

 ракетка" прошёл турнир, посвященный  Дню города Самара среди 

 мальчиков и девочек  2004г и моложе.                                                 

 В группе 2002 года рождения:                                                               

1 место - Полонеев Александр (г.Самара)                                           

2 место - Шмидт Александр (г.Тольятти)                                              
3 место - Метальников Тимофей (г.Тольятти)                                      

В группе до 1999 года рождения второе место занял Малов Сергей

 

 

 

___________________________________________________________________________________________________________

 

Каждое воскресенье в 10-00 спортзале НТЦ ВАЗа проходит             

"Воскресный турнир" по настольному теннису среди любителей      

 (городской рейтинг 100+).                                                                      

 Организатор Бугров Андрей тел +79171365438                                  

18 сентября в соревнованиях участвовали 19 человек.                     

Победил - Чекунин Александр (Жигулёвск),                                        

второе место - Вихляев Никита (Тольятти)                                          

Фотографии размещены в группе "в контакте"                                    

"Ночная Лига" Настольный теннис в Тольятти                                    

 

 

___________________________________________________________________________________________________________

 Открытый осенний чемпионат и первенство Тольятти по настольному теннису 11-13 ноября 2016 г.    

 

 

 В Осеннем открытом Чемпионате города Тольятти приняло участие 315 спортсменов. Соревновались мальчики и девочки 2004 года рождения и моложе, юноши и девушки 2001 года рождения и моложе, и мужчины и женщины

 из Тольятти, Самары, Жигулёвска, Ульяновска и Саранска! 

 

Посмотреть и скачать фотографии с наших соревнований Вы можете по ссылке:  https://drive.google.com/drive/folders/0B0638Nl9DvXBMmZCMmo3NEgwT1k

 

 

 

 

2004 год рождения и моложе:                            

мальчики:                                             девочки:                                     

1. Пекарский Данила (Тольятти)          1. Емельянова Арина (Тольятти) 

2. Метельников Тимофей (Тольятти)   2. Крылова Ирина (Самара)        

3. Каверин Евгений (Самара)               3. Скрипникова София (Самара)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2001 год рождения и моложе:                            

юноши:                                             девушки:                          

1. Малов Сергей (Тольятти)             1. Павленко Татьяна (Тольятти)     

2. Чеботаев Гордей (Тольятти)          2. Кейн Ольга (Тольятти)               

3. Рубцов Алексей (Тольятти)            3. Емельянова Арина (Тольятти)  

 

  

 

 

 

 

 

 

 

Первенство среди мужчин и женщин:                     

мужчины:                                               женщины:                  

1. Гаврилов Денис (Самара)                1. Тюленева Татьяна (Тольятти) 

2. Шушарин Александр (Самара)        2. Шокина Светлана (Тольятти)  

             3. Кабанов Эдуард (Тольятти)              3. Кашина Ольга (Тольятти)        

 

           

 

 

 

_____________________________________________________________________________________________________________

24 сентября  в Самаре в Центре настольного тенниса "Первая       

ракетка" прошла Спартакиада ООО "Газпром трансгаз Самара 2016"

по настольному теннису. В соревнованиях среди мужчин, второе       

 место завоевал Евгений Тюленев (Тольятти)                                         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24 сентября судья Международной категории Демчук Е.Е. провела 

судейский семинар по повышению квалификационной категории       

спортивных судей. Тюленевой Татьяне, Петренко Наталье,                 

Патакеевой Инне, Бугрову Андрею, Полонскому Александру и           

Калинину Александру присвоили звание спортивного судьи третьей  

категории. Все они приняли участие в судействе Спартакиады           

"Газпром трансгаз Самара 2016"                                                              

 

 

 

 

___________________________________________________________________________________________________________

15-16 сентября 2016 года в Москве энергетики 15 регионов ПАО      

 "Т Плюс" состязались в 6 видах спорта, в том числе                          

 в настольном теннисе.                                                                            

1 место - Оренбургский филиал ПАО "Т Плюс"                                    
2 место - Самарский филиал ПАО "Т Плюс"                                        
3 место - Пермский филиал ПАО "Т Плюс"                                          
Команду Самарского филиала по настольному теннису                    

представляли :           Антипов Сергей ( Тольятти )                              
Енгалычев Рашит ( Новокуйбышевск )             
Казакова Елена ( Новокуйбышевск )                
Устинова Людмила ( Самара )                          
Великий Алексей ( Тольятти )    
                       

___________________________________________________________________________________________________________

5-6 января 2017 года в спортзале НТЦ ВАЗа прошел

"РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ" 

 

 

 

 

 

 

Участие приняли 50 спортсменов. Фотографии            

 можно посмотреть в группе "В контакте" -               

"Ночная Лига" настольный теннис в Тольятти -            

  https://vk.com/club121744290                          

протоколы соревнований - в разделе "протоколы"        

видеоотчёт о финале - в разделе "видео"             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Золотые медали завоевал - Кабанов Эдуард!               

Серебро - у Артура Шпотя, бронза - у Александра Ченцова!   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_________________________________________________________________________________________

18-20 ноября 2016 года в Мензелинске (Татарстан) прошёл          

2 Всероссийский Открытый турнир по настольному теннису среди    

ветеранов. Участие приняли команды из Уфы, Ижевска, Набережных 

Челнов, Мензелинска, Тольятти, других городов.                   

Наша команда, в составе - Артура Шпотя, Виктора Хохрина,         

Элеоноры Каляевой и Кашиной Ольги, завоевала главный приз -    

 Кубок ДЮСШ "Олимп" Мензелинского муниципального района!       

Артур Шпотя занял 1 место в смешанном парном разряде           

 с Ольгой Кашиной, и 2 место среди мужчин 40-49 лет              

Ольга Кашина завоевала - 1 место среди женщин!                

Виктор Хохрин занял 1 место среди мужчин 60-69 лет             

Элеонора Каляева - 1место среди женщин                     

 в возрасте 50-59 лет                                      

___________________________________________________________________________________________________________

              

Чемпионат Самарской области по настольному теннису. 10-11 декабря 2016 года.
   Соревнования прошли в специализированном центре "Первая ракетка",   г. Самара ул. Верхне-Карьерная 3А.
 
 
 
 
 
 
 
 
В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов.         
Победители среди женщин:                                   
1. Колючева Лилия                                           
2. Чернявская Екатерина                                
3. Кандыбина Виктория                                   
мужчины:                                                  
1. Волин Лев                                                     
2. Ефимов Михаил                                           
3. Тарасов Артём                                             
 
 
                                        
Лучшие среди Тольяттинских спортсменов:                 
7 место - Эдуард Кабанов                              
10 место - Александр Ченцов.                         
 

 

 

 

 

 

 

__________________________________________________________________________________________________

8 января 2017 года в селе Подстёпки в центре настольного тенниса "Жигули"состоялся

"Рождественский турнир" среди участников 2005 года рождения и моложе. 

 

 

 

 

       

  Первое место - Метальников Тимофей              

  второе место - Левченков Дмитрий                    

третье место - Емельянова Арина                      

Фотографии можно посмотреть в группе "В контакте" -      

"Ночная Лига" настольный теннис в Тольятти -            

  https://vk.com/club121744290                          

 

 

 

 

 

 

 

 

__________________________________________________________________________________

С 10 по 12 февраля 2017 года в Тольятти во Дворце Спорта "Волгарь",

 прошёл 1 и 2 этапы "Открытого Кубка Тольятти" по настольному теннису.
 
В Соревнованиях приняли участие спортсмены из Тольятти, Самары, Уфы, Пензы, Саранска,
Ульяновска, Орска, Сызрани, Димитровграда, Жигулёвска и команда  из Казахстана из г. Уральска.
 Разыграны 6 Кубков и 6 комплектов медалей среди мужчин и женщин,
юношей и девушек 2005 и 2002 года рождения. В соревнованиях  приняли участие 270 спортсменов.
Просмотреть и скачать фотографии, с данного турнира, можно по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/0B0638Nl9DvXBWDhjT1RQWGFaZ0k
С протоколами соревнований можно ознакомиться в разделе "протоколы",
Распределение мест среди участников, смотрите - в разделе "результаты соревнований".
Видеоотчёт о финальном матче среди мужчин - в разделе "видео".
Динамика изменения рейтинга, после каждой игры, и прирост рейтинга после турнира, находятся в папке 
"документы" в группе "в контакте" - "Ночная Лига настольный теннис Тольятти"   https://vk.com/club121744290
 
 
 
 
 
 
 
 
Юноши 2002 года рождения и моложе:                                 
1место - Степанов Никита                                               
2 место - Ермилов Роман                                                
3 место - Пекарский Данила                                    
 
                           
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Девушки 2002 года рождения и моложе:                               
1 место - Емельянова Арина                                          
2 место - Евдокимова Александра                                
3 место - Ильяс Аружан (Казахстан)                             
 
    
 
 
 
 
 
Мальчики 2005 года рождения и моложе:                             
1 место - Метальников Тимофей                                    
2 место - Пекарский Данила                                           
3 место - Славкин Евгений (Орск)                                  
 
Девочки 2005 года рождения и моложе:                               
1 место - Ильяс Аружан (Казахстан)                              
2 место - Турашева Бекжаным (Казахстан)                   
3 место - Емельянова Арина                                          
 
 
 
 
 
Мужчины:                                                                   
1 место - Ченцов Александр                                                 
2 место - Кабанов Эдуард                                                     
3 место - Тюленев Евгений                                                   
 
Женщины:                                                                 
1 место - Насибуллова Айгуль (Самара)                             
2 место - Кашина Ольга (Самара)                                        
3 место - Литау Ирина (Новокуйбышевск)                           
                  
_________________________________________________________________________________________
 

Приглашаем партнёров и спонсоров для Федерации настольного тенниса Тольятти.

______________________________________________________________________________

С 23 по 26 февраля 2017 года в Йошкар-Оле прошел

Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов.

 

 

В соревнованиях приняли участие 366 спортсменов             

из более чем  90 городов Российской Федерации.              

Тольятти представляли - Шпотя Артур, Бугров Андрей,         

Тюленев Евгений, Хохрин Виктор, Кичатов Александр,         

Кучиков Александр, Каляева Элеонора, Алтарёва Нина,       

Кашина Ольга, Тюленева Татьяна, Тракнова Гана, Удалова Татьяна.

Лучшие результаты - Тюленева Татьяна - 3 место ,           

В парном разряде - Кашина Ольга - Тюленева Татьяна - 3 место!

Среди мужчин - Тюленев Евгений занял 16 место,            

Шпотя Артур - 20 место.                                   

 

____________________________________________________________________________________________________________

 

 

Приняли участие 195 учащихся, из 39 учебных заведений.       

              2 марта прошли отборочные соревнования,                   

                   в финал вышли команды из 12 школ.                        

                      

                                   1 место - 67 лицей.                                        

             Рубцов Алексей, Тюленев Александр, Лашкин Артём,         

     Аверченков Никита, Алёхина Инга, Евдокимова Александра   

                                  ⁠ 2 место - 76 школа.                                       

Малов Сергей, Шмидт Александр, Метальников Тимофей,      

Голунов Егор, Мещанинова Аня, Метальникова Аня, Бекетова Аня  

3 место - 9 лицей.      

Чеботаев Гордей, Князев Дмитрий,Передельский Александр,   

Караванова Настя, Караванова Екатерина       

             

                                  4 место - 26 школа                                         

                                  5 ⁠место - 51 школа                                         

                                  6 место - 57 школа                                         

                                  7 место - 61 школа                                         

                                  8 место - 38 школа                                         

                                  9 место -  35 школа                                        

                                10 место - 10 школа                                        

                                 11 место - 90 школа                                        

                                 12 место - 16 школа                                        

 

 

____________________________________________________________________________________________________________

12-14 мая 2017 года в Тольятти в большом зале Дворца Спорта "Волгарь" на 16 столах 

пройдут 3 и 4 этапы "Открытого Кубка городского округа Тольятти по настольному теннису" 

12 мая 2017 года:                                                             
12.00 - 12.30 – регистрация участников (юноши 2002 – 2005 г.р.);                              
13.00 – предварительные соревнования среди юношей 2002-2005г.р.;                      
16.00 – 16.30 – регистрация участников соревнований среди мужчин                           

(рейтинг 250 и меньше) и без рейтинга.                                          
17.00 часов – предварительные соревнования среди мужчин                               

(рейтинг 250 и меньше) и без рейтинга.                                          

  1. 13 мая 2017 года:                                                            
    10.00 часов – финальные соревнования среди юношей
    и девушек 2002-2005 г.р.;
  2. 12.00 - 12.30 – регистрация участников (юноши и девушки – 2006 г.р. и моложе)
  3. 13.00 часов – парад открытия соревнований;                                        
    13.30 – начало соревнований среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе;
    16.00 – 16.30 – регистрация участников соревнований среди мужчин  
    (рейтинг 250 и больше)
  4. 17.00 часов – предварительные соревнования среди мужчин (рейтинг 250 и больше).

14 мая 2017 года:                                                            
10.00 часов – финальные соревнования среди мужчин и женщин.                 

 

 

 

Заявки от иногородних спортсменов принимаются по email -  tennistol@mail.ru

___________________________________________________________________________________

 

25 марта 2017 года. Дворец Спорта "Волгарь".

Прошли соревнования по настольному теннису "Ночная Лига" в парном разряде.

Каждый месяц во Дворце Спорта "Волгарь" проводится          турнир по настольному теннису в парном разряде.

25 марта в соревнованиях приняли участие 12 пар.

 

Первое место  Кашина Ольга - Венедиктов Дитрий!

Второе место  Ломиворотов Дмитрий - Мускатин Алексей!

Третье место  Ермилов Роман - Степанов Никита!

 

 

       Следующие соревнования пройдут 15 апреля.

Заявку на участие можно оставить в группе "в контакте"

        "Ночная Лига" настольный теннис в Тольятти

______________________________________________________________________________________________________________________

⁠2 и 3 марта 2017 года во Дворце Спорта "Волгарь" прошла

Спартакиада по настольному теннису, среди школьников г. Тольятти.

  Тольяттинская        федерация            настольного тенниса

© 2016
Все права защищены
Сайт создан при помощи конструктора сайтов A5.ru