⁠Результаты соревнований в Тольятти 2017 - 2019 год:

Открытый Кубок городского округа Тольятти по настольному теннису. 1 этап.

9-11 февраля 2018 года.

Девочки 2006 года рождения и моложе:

13. Переверзева В.

14. Полякова Л.

15. Баринова Н.

16. Курохтина С.

17. Котлярова А.

18. Попова К.

19. Белякова Е.

20. Ворожейкина Л.

21. Алексеева Л. 

22. Сорокина К.

23. Андреева Л.

1. Князева В.

2. Метальникова А.

3. Клименко К.

4. Нуждина С.

5. Аминова Д.

6. Устинова В.

7. Цебенко И.

8. Гольхина К.

9. Корепанова М.

10. Дятлова Е.

11. Новикова М.

12. Антимонова В.

⁠Мальчики 2006 года рождения и моложе:

16. Зотов Е.

17. Силантьев К.

18. Целовальников А.

19. Рейдер А.

20. Джура Е.

21. Алубаев И.

22. Иванов В.

23. Шлом И.

24. Сафуанов Э.

25. Ежов Н.

26. Кокаев А.

27. Беляков В.

28. Алейников А.

29. Евстифеев К.

1. Романенко И.

2.Тюленев А.

3. Парфёнов Р.

4. Филиппенко Д.

5. Шишканов Б.

6. Семёнов А.

7. Налимов Д.

8. Буравкин С.

9. Андреев Д.

10. Кондратьев Д.

11. Багапов А.

12. Иевлев М.

13. Тарасенко М.

14. Мамонтов И. 

15. Петряхин Ф.

13. Данилова Т.

14. Приезжева А.

15. Несмина К.

16. Ботрякова В.

17. Устюжанина М.

18. Воронцкая В.

19. Федер А.

20. Цепова Е.

21. Цепова Д.

22. Жупикова А.

23. Мичурина В.

1. Амёхина А.

2. Григорьева А.

3. Емельянова А.

4. Скрипникова С.

5. Метальникова А.

6. Павлюк Ю.

7. Нуждина С.

8. Кейн О.

9. Аминова Д.

10. Баскакова А.

11. Несмина А.

12. Ежова Е.

⁠Девушки 2002 года рождения и моложе:

______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________

⁠Юноши 2002 года рождения и моложе:

29. Иевлев М.

30. Аксёнов М.

31. Рейдер А.

32. Ямпольский М.

33. Багапов А.

34. Кондратьев Д.

35. Силантьев К.

36. Александров А.

37. Абхаиров Р.

38. Остапко И.

39. Пешков И.

40. Мохов И.

41. Александренко М.

42. Коршунов Д.

43. Симаев И.

44. Щербаков Л.

45. Власенков А.

46. Тарасов Л.

47. Букаев Е.

48. Малашенко И.

49. Грозных Е.

50. Самофалов А.

51. Беспалов Р.

52. Самофалов Н.

53. Долгов Д.

54. Бундин К.

55. Бон В.

56. Касаджян М.

1. Шмидт А.

2. Пекарский Д.

3. Тюленев А.

4. Строкин К.

5. Левченков Д.

6. Романенко И.

7. Белянин А.

8. Филиппенко Д. 

9. Метальников Т.

10. Шишканов Б.

11. Передельский А.

12. Махлаев М.

13. Щукин А.

14. Фомин А.

15. Сидоров А.

16. Клюкин Н.

17. Левченков Д.

18. Крайнюков Р. 

19. Андреев Д.

20. Романов М.

21. Апаликов А.

22. Чаканов Я.

23. Родионов М.

24. Ермаков М.

25. Тятюшев А.

26. Майер Д.

27. Тарасенко М.

28. Фёдоров А.

9. Емельянова А.

10. Удалова Т.

11. Каляева Э.

12. Капустина Т.

13. Гончарова О.

14. Атаманова Ю.

15. Панкова А.

16. Туманова Н.

1. Литау И.

2. Кашина О.

3. Троцкая О.

4. Соснина Д.

5. Павленко Т.

6. Караванова Е.

7. Абросимова И.

8. Шокина С.

Женщины:

17. Романенко И.

18. Шусталов А.

19. Гольтяпин Н.

20. Шмидт А.

21. Фёклин В.

22. Бочкин А.

23. Пекарский В.

24. Абдурахманов А.

25. Кичатов А.

26. Метальников Т.

27. Пекарский Д.

28. Прохоров А.

29. Мускатин А.

30. Будыко В.

31. Исаев А.

32. Климов Е.

1. Шушарин А.

2. Ченцов А.

3. Кабанов Э.

4. Иванов Р.

5. Сахабиев В.

6. Юдаков А.

7. Спирин В.

8. Гриценко А.

9. Вигушин И.

10. Меркулов Н.

11. Стародубцев А.

12. Самерханов Р.

13. Боковой К. 

14. Аркаев С.

15. Шпотя А.

16. Ращукин А.

 

Мужчины:
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________

 "Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Тольятти" по настольному теннису.

⁠18-20 мая 2018 года

 

Девочки 2006 года рождения и моложе:

 

1. Мингалёва А.

2. Нуждина С.

3. Метальникова А.

4. Русских В.

5. Дятлова Е.

6. Попова К.

7. Новикова М.

8. Куделя Д.

9. Котлярова А.

10. Антимонова В.

11. Сорокина В.

12. Переверзева В.

13. Калгина Л.

14. Андреева Е.

15. Белякова Е.

16. Белозёрская Д.

 

⁠Мальчики 2006 года
рождения и моложе:
 
1. Филиппенко Д.
2. Шишканов Богдан
3. Налимов Д.
4. Тюленев А.
5. Романенко и.
6. Буравкин С.
7. Мамонтов И.
8. Тарасенко М.
9. Кондратьев Д.
10. Иевлев М.
11. Силантьев К.
12. Андреев Д.
13. Рейдер А.
14. Фёдоров А.
15. Петряхин Ф.
16. Иванов В.
 
______________________________________________________________________________________

⁠Девушки 2002 года

рождения и моложе:

 

1. Клименко К.

2. Скрипникова С.

3. Емельянова А.

4. Князева В.

5. Павлюк Ю.

6. Метальникова А.

7. Нуждина С.

8. Приезжева А.

9. Баскакова А.

10. Ботрякова В.

11. Несмина А.

12. Федер А. 

_______________________________________________________________________________________

1. Шмидт А.

2. Филиппенко Д.

3. Метальников Т.

4. Пекарский Д.

5. Тюленев А.

6. Левченков Д.

7. Романенко И.

8. Шишканов Б.

9. Сидоров А.

10. Буравкин С.

11. Белянин А.

12. Рогожкин В.

13. Тарасенко М.

14. Тятюшев А.

15. Андреев Д.

16. Майер Д.

17. Ермаков М.

18. Сидоров А.

19. Апаликов А.

20. Передельский А.

21. Иевлев М.

22. Рейдер А.

23. Силантьев К.

24. Клюкин Н.

25. Аксёнов Д.

26. Овчинников А.

27. Абрамов А.

28. Ямпольский М.

29. Тарасов Л.

30. Фёдоров А.

31. Кондратьев Д.

32. Петряхин Ф.

33. Мохов И.

34. Коршунов Д.

35. Александроа А.

36. Абрамов Д.

37. Пешков И.

38. Власенков А.

39. Самофалов Н.

40. Самофалов А.

41. Зинюров Р.

42. Остапко И.

43. Гусев И.

44. Шаров Т.

45. Бон Влад

46. Бундин К.

47. Панин А.

48. Корнаухов Е.

⁠Юноши 2002 года рождения и моложе:
_______________________________________________________________________________________

Мужчины:

 

1. Ефимов М.

2. Гаврилов Д.

3. Тарасов А.

4. Шушарин А.

5. Тимергазин Р.

6. Зеленов М.

7. Ченцов А.

8. Таранов А.

9. Кузнецов К.

10. Спирин В.

11. Кабанов Э.

12. Ошкин С.

13. Гриценко а.

14. Меркулов Н.

15. Юдаков А.

16. Самерханов Р.

17. Лияскин С.

18. Боковой К.

19. Шмидт А.

20. Ширяев М.

21. Иванов Р.

22. Гольтяпин Н.

23. Метальников Т.

24. Черников А.

 Женщины:

 

1. Тепнадзе М.

2. Шарый А.

3. Шарый И.

4. Кашина О.

5. Устинова Ю.

6. Пюльзю А.

7. Соснина Д.

8. Удалова Т.

9. Шокина С.

10. Караванова Е.

11. Павленко Т.

12. Нижегородцева А.

13. Светличная Л.

14. Капустина Т.

15. Гончарова О.

16. Гребнева А.

___________________________________________________________________________________________________________

25-26 августа 2018 года. 2 этап "Открытого Кубка Тольятти" по настольному теннису.

Смешанный турнир между мужчинами и женщинами.

 

1. Ширяев М.

2. Боковой К.

3. Чекунин А.

4. Тюленев А.

5. Шмидт А.

6. Рубцов А.

7. Абдурахманов А.

8. Серебряков К. 

9. Зотов А.

10. Романенко И.

11. Шипилов П.

12. Бугров А.

13. Быватов А.

14. Веретенников О.

15. Аксютин А.

16. Ломакин Е.

Распределение мест в Финале:
__________________________________________________________________________________________________________

Девочки 2006 года

рождения и моложе:

 

1. Метальникова А.

2. Сулейманова З.

3. Мингалёва А.

4. Нуждина С.

5. Аминова Д.

6. Дятлова Е.

7. Сорокиев К.

8. Русских В.

9. Ермакова Е.

10. Белозёрова Д.

11. Морозова К.

12. Калгина л.

13. Корепанова М.

14. Антимонова В.

15. Сорокина К.

16. Наумова К.

17. Кулагина Л.

18. Белякова Е.

 

 

 

⁠Мальчики 2006 года

рождения и моложе:

 

1. Романенко И.

2. Филиппенко Д.

3. Тюленев А.

4. Буравкин С.

5. Андреев Д.

6. Кондратьев Д.

7. Тарасенко М.

8. Дидык А.

9. Мингалёв А.

10 Мамонтов И.

11. Рейдер А.

12. Земсков М.

13. Фёдоров А.

14. Иевлев М.

15. Багапов А.

16. Ишметов И.

17. Силантьев К.

18. Аеткулов Т.

19. Перепёлкин Д.

20. Киселёв П.

3 Этап "Открытого Кубка Тольятти по настольному теннису"! 

⁠9-11 ноября 2018 года

21. Сунгуров А.

22. Зотов Е.

23. Евстифеев К.

24. Тукмашин И.

25. Иванов В.

26. Шевченко Н.

27. Асадов Т.

28. Голяшов А.

29. Панин А.

30. Симаев А.

31. Манылов Т.

32. Шлом И.

33. Тулупников Т.

34. Бочкин Е.

35. Тарасенко А.

36. Ампилов С.

37. Кульпин Г.

38. Трушков А.

39. Козорог Г.

40. Боковой М.

19. Краснослободцева А.

20. Соберзянова А.

21. Переверзева В.

22. Филоненко Л.

23. Игнотенко А.

24. Курохтина С.

25. Нигматулина С.

26. Ивлевчева Я.

27. Ивлевчева В.

28. Белозёрская Н.

29. Милюкова А.

30 Тарасова А.

31. Птицына Е.

32. Полетаева К.

33. Соломахина Е.

34. Кондратьева А.

35. Ворожейкина Л.

 ______________________________________________________________________________________________________________________

43. Шавгалеев Р.

44. Ишметов И.

45. Мохов И.

46. Третьяков Н.

47. Павлов Н.

48. Грозный Е.

49. Белан И. 

50. Симаев А.

51. Зинюров Р.

52. Бон В.

53. Раменов А.

54. Долгополов М.

55. Абрамов А.

56. Ямкин Д.

57. Корнаухов Е.

58. Тюкаев А.

59. Зотов Е.

60. Иванов И.

61. Идрисов Р.

62. Панин А.

63. Чепурнов Д.

⁠⁠Юноши 2002 года

рождения и моложе

 

22. Рейдер А.

23. Романов М.

24. Аеткулов Т.

25. Фёдоров А.

26. Родионов М.

27. Майер Д.

28. Силантьев К.

29. Апаликов К.

30. Шушков В.

31. Аеткулов С.

32. Аксёнов Д.

33. Сидоров Р.

34. Пешков И.

35. Клюкин Н.

36. Багапов А. 

37. Коршунов Д.

38. Сунгуров А.

39. Биткулов М.

40. Ямпольский М.

41.Ермаков М.

42. Лабутин А.

1. Метальников Т.

2. Шмидт А.

3. Пекарский Д.

4. Тюленев А.

5. Романенко И.

6. Филиппенко Д.

7. Строкин К.

8. Левченков Д.

9. Рогожкин В.

10. Белянин А.

11. Сидоров А.

12. Степанов М.

13. Русских Д.

14. Передельский А.

15. Тарасенко М.

16. Фёдоров А.

17. Щукин А.

18. Андреев Д.

19. Иевлев М.

20. Буравкин С.

21. Кондратьев Д.

9. Князева В.

10. Сафонова Е.

11. Баскакова А.

12. Цветная В.

13. Приезжева А.

14. Морозова К.

15. Филоненко Л.

16. Ботрякова В.

⁠Девушки 2002 года

рождения и моложе:

 

1. Клименко К.

2. Емельянова А.

3. Павлюк Ю.

4. Писарева Е.

5. Крылова А.

6. Метальникова А.

7. Нуждина С.

8. Ильина А.

 

12. Нуждина С.

13. Капустина Т.

14. Павлюк Ю.

15. Писарева Е.

16. Бочарова Ю.

17. Атаманова Ю.

18. Гомзякова Д.

19. Тургулина М.

20. Нигматулина С.

21. Василенко Е.

22. Туманова Н.

Женщины:

 

1. Тепнадзе М.

2. Устинова Ю.

3. Шарый И.

4. Троцкая О.

5. Шарый А.

6. Пюльзю А.

7. Шокина С.

8. Павленко Т.

9. Светличная Л.

10. Емельянова А.

11. Караванова Е.

16. Будыко В.

17. Земсков С.

18. Каверин Е.

19. Метальников Т.

20. Фёклин В.

21. Шпотя А.

22. Шусталов А.

23. Моисеев Н.

24. Мазурин А.

25. Фомичёв В.

26. Антонов В.

27. Прохоров А.

28.  Шмидт А.

29. Романенко И.

30. Пекарский Д.

Мужчины:

 

1. Ефимов М.

2. Тимергазин Р.

3. Иванов Р.

4. Кунецов К.

5. Ченцов А.

6. Сахабиев В.

7. Кабанов Э.

8. Самерханов Р.

9. Юдаков А.

10. Гриценко А.

11. Валиахметов Д.

12. Семериков К.

13. Ширяев М.

14. Зубахин А.

15. Меркулов Н.

___________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________

1 Этап "Открытого Кубка Тольятти по настольному теннису"! 

⁠8-10 февраля 2019 года

______________________________________________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________

                    Девушки 2007 г.р. и моложе:

 

1. Метальникова А.

2. Аминова Д.

3. Дятлова Д.

4. Белякова Е.

5. Сорокина К.

6. Калгина Л.

7. Баринова Н.

8. Птицына Е. 

9. Белозёрская Д.

10. Милюкова А.

11. Краснослободцева А.

                         Юноши 2007 г. р. и моложе:

 

1. Наконечный Д.

2. Багапов А.

3. Иевлев М.

4. Мамонтов И.

5. Земсков М.

6. Перепёлкин Д.

7. Силантьев К. 

8. Тарасенко М.

9. Дидык А.

10. Рейдер А.

11. Тулупников Н.

12. Иванов В.

13. Зотов Е.

14. Башлак Д.

                Девушки 2004 г.р. и моложе:

 

1. Емельянова А.

2. Павлюк Ю.

3. Клименко К.

4. Метальникова А.

5. Князева В.

6. Нуждина С.

7. Филоненко Л.

8. Сорокина К.

                 Юноши 2004 г.р. и моложе:

 

1. Шмидт А.

2. Метальников Т.

3. Филиппенко Д.

4. Левченков Д.

5. Пекарский Д.

6. Сидоров А.

7. Фёдоров А.

8. Буравкин С.

9. Иевлев М.

10. Багапов А.

11. Кондратьев Д.

12. Рейдер А.

13. Клюкин Н.

14. Тарасенко М.

15. Силантьев К.

 

 

                                   Женщины:

 

1. Тепнадзе М.                                  4. Емельянова А.

2. Каденкова С.                                5. Удалова Т.

3. Литау И.                                        6. Нуждина С.

                                                                           7. Павлюк Ю.

 

                               Мужчины:

 

1. Гаврилов Д.

2. Внуков А.

3. Кузнецов К.

4. Ченцов А.

5. Боборыко М. 

6. Тюленев Е.

7. Яценко С.

8. Аркаев С.

9. Козловский А.

10. Метальников Т.

11. Шпотя А.

12. Тимергазин Р.

13. Спирин В.

14. Абдурахманов А.

15. Горбунов В.

16. Грозных Е.

17. Аксёнов Д.

18. Голунов Е.

19. Белан И.

20. Идрисов Р.

21. Александренко М.

22. Передельский А.

23. Панин А.

24. Бон В.

25. Ксенофонтов О.

26. Зотов Е.

27. Раменов А.

28. Потехин Т.

29. Тюкаев А.

30. Комаров М.

16. Земсков С.

17. Пекарский Д.

18. Быватов А

19. Шмидт А.

20 Веретенников О.

21. Антонов В.

22. Зотов А.

23. Ширяев М.

24. Стрыгин В.

25. Шипилов П.

26. Усманов А.

27. Левченков Д.

28. Михаилов Ю

29. Венедиктов Д.

9. Антимонова В.

10. Переверзева В.

11. Ботрякова В.

12. Тепляшина Д.

13. Воронцкая В.

14. Сорокина К.

15. Курохтина С.

12. Ивлевчева В.

13. Тарасова А.

14. Куприкова А.

15. Ивлевчева Я.

16. Белозёрская Н.

17. Абдулганиева А.

18. Довганич М.

19. Горшунова В.

20. Клопова С.

21. Латман Д.

22. Чернышова С.

15. Цыганко М.

16. Кульпин Г.

17. Тарасенко А.

18. Голяшов А.

19. Тумакшин И.

20. Козорог Г.

21. БочкинЕ.

22. Боковой М.

23. Кузнецов А.

24. Федер В.

25. Манылов Т.

26. Быков А.

27. Логачёв Г.

28. Трушков А.

  Тольяттинская        федерация            настольного тенниса

© 2016
Все права защищены
Сайт создан при помощи конструктора сайтов A5.ru